Поздравление декана В.Н.Диомидовой с Днем знаний и началом нового учебного года

sentДорогие студенты! Уважаемые преподаватели и сотрудники медицинского факультета! Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Мои особые поздравления  первокурсникам. Вы делаете первые шаги в настоящую студенческую жизнь. Уверена, годы учебы запомнятся вам яркими событиями, принесут полезные знания, умения и навыки, укрепят веру в собственные силы.

Студентам старших курсов хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, науке, спорте и общественной жизни. Смело ставьте перед собой высокие цели и стремитесь к их достижению!

Выражаю огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу. Ваш колоссальный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности.

Предстоящий учебный год готовит много нового и интересного для всех нас. Впереди насыщенная событиями жизнь.

Искренне желаю, чтобы этот учебный год запомнился всем нам множеством ярких событий! Крепкого здоровья, счастья, добра, удачи, неиссякаемой энергии, ежедневного движения вперёд к новым вершинам в профессии, в знаниях.

Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",